Ге
Генрих

из чего делают кококолу

Дмитрий Росляков

Кошениль или кошенильный червец (Coccus cacti) - мексиканское насекомое из группы травяных тлей семейства червецов (Coccidae). Красная краска добывается из самок Coccus cacti после умерщвления их уксусной кислотой или действием высокой температуры.

Александр Супряков

Когда сын моей подруги работал на заводе "Кока-колы" в Канаде, он звонил домой и каждый раз требовал, чтобы родные не пили эту гадость.

Ру
Руслан

Не пей это гавно! Чисти, чисти раз. раз, раз! ! ЭТО ВОЗМОЖНО, ПРОСТО ПОВЕРЬ В СЕБЯ!

Valeryi Vidmanov

Из ослиной мочи с дбавлением кокаина.

Руслан

Феууу, там такая параша) после коко колы у девушек целлюлит появляется.

Д*
Дельт@план ***********

из просрочиннова ростворимова кофя

Светлана Федорова

Настоящая кола в Амстердаме, а так производство колы ужасное, в коле много палочек - (паразитов).

Рустам Мирзоев

Тайна формулы напитка, которую всемирно известная компания свято хранила с 1886 года, раскрыта, секретный рецепт аптекаря из Атланты Джона Пембертона, по словам собеседника агентства, включает: "сахар, фосфорную кислоту, кофеин, карамель, двуокись углерода и экстракт "Кока-Колы". Но что это за непонятный экстракт? По результатам проведенного исследования было установлено, что он является натуральным красителем "кармин" или пищевой добавкой "кошениль", добываемой из кошенильных червецов.

Дима Пирский

В таблице Менделеева все сказано

Сл
Славик

из воды и эссенции