Dashdizzles

. Если поставить накопитель в баню, где подача воды идёт сверху из 200 л, ёмкости-проблем не будет с работой вод. нагр. ?

Александр Изгаршев

Нет проблем! Только напор воды будет зависеть от разности высоты емкости и водонагревателя.

Дмитрий Струнков

Посмотрите инструкцию по эксплуатации водонагревателя. Если рабочее входное давление соответствует паспортному, - проблем не будет.
Замерять легко: Вместо водонагревателя прикрутите манометр (он стоит копейки).