Сергей Масленников

Возраст и желание работать

В свои 16 лет мне дико стыдно принимать от родителей подарки. Очень раздражает то, что они меня содержат. Имею огромное желание зарабатывать сам, но не знаю где и как.. . Что делать? Как быть?

Just-Do It

Для детей с 14 лет есть есть работа раздавать флаеры, либо расклеивать объявления. А с родителями попробуй поговорить.

Николай Вавилов

Если вы живете в Москве, есть молодежная биржа вакансий "Перспектива", 3 отделения, я ездила на "Сокол", остановка "Пехотная улица", а дальше надо через парк идти от шоссе. Бывают еще молодежные ярмарки вакансий и немолодежные тоже. Читайте внимательно объявления в городе, в интернете, забейте в поисковик наконец запрос "ярмарка вакансий (ваш город) ".