Ванюшка

Подскажите сайты, где можно купить КЭНДИ/ПЕННИ борд?

Очень нужны сайты, БЕЗ предоплаты, с оплатой при получении. Уважаемые пользователи, ваши комментарии "Чо за хрень, лол? " никому не нужны, погуглите. Спасибо за ответ!

Михаил Кирсанов

Блин Лидия Воронина ты издеваешься что ли? Твой вопрос не по теме с такими вопросами в категорию Покупки в интернете писать надо, и тебе самой Погуглить не судьба? Или тебя в Гугле забанили за спам? Тогда Яндекс поиск тебе в помощь.