Марина Михалькова

Помогите найти клип, ну или хотя бы узнать, кто поёт. Очень прошу!!! Песню поёт девушка с рыжими волосами.

На днях видел клип по телевизору - Девушка с прямыми, рыжими волосами пела английскую песню, чёлка зачёсана назад. В начале перепутал с Найтвиш. - песня такая, будоражащая! в клипе была какая-то история.. . Но сама певица и её группа находились на улице - если можно так сказать, на местности, усыпленной маленькими камушками, позади вроде как речка и деревянный домик, небо не ясное, серое, свинцовое, пасмурное. Если поможет, то, если напеть припев, бцдет что-то такое - на на.... на.. нанананаааааа на на.... на. нанананаааааа

Julia Fokina

Проверь Шакиру