Катя Воронцова

Такой вопрос по полному фаршу на Suzuki zz inch up sport

Стояло 50 сс поставил 85 сс расточил варик, жеклеры, сцепление, впускной клапан, колесил на заднем лопнуло колено поставил тайванское. Поставил 50 сс ездил 60-65 на обкатке) Снова поставил 85 сс колесил на заднем ударился выхлопом оторвал выхлопное окно . Отдал целиндер под арсточку для последнего ремна надеюсь что будет хоть 70 . Кароче вот в чем вопрос перед етм как колено менял он валил на аднем максималка 90+ была поменял колено и чучуть поже поршневую и он еле еле вставать на заднее и максималка 80 . Что случилось колено в порядке вариатор точно незнаю со сцеплением такой прикол ставишь пружины 2 000 не валит ставишь 1 000 валит . Ремень длиный поставил потмоу что плохо раздвигает щеки и может даже не доходит на варике до придела щеки. Что с ним сделать покупать мотор адрес 110 2-т. Илиже что я желаю ставить Athena sport 72 cc Athena sport коленвал. карбиратор Delorto 19 mm . Malossi multivar . Сцепление Stage 6 . Камутатор без отсечки, и впуск поставить малосси. Вот думаю что лутьше тюнинг или мотор, или адйте форум где помогут над выбором или что сделать чтобы снова моя суза валила так на заднем. А и еще мб что колено погнулось и выхлоп плохой хоть и чистился недавно? ну или варик не дает?

Ви
Виктория

Купи на эти деньги раннер или рокс и не занимайся сексом с мозгами.
Для города не нужно вставать на заднее колесо, достаточно иметь мягкий старт и нормальную динамику с максималкой 80.

Хочешь станта и прочих ништяков - копи на honda cr 80 или нормальный фазер.