Даня Криволапов

Покупать ли мне Lenovo A660? ЕСЛИ ПОКУПАТЬ ТО ПОДСКАЖИТЕ НА КАКОМ САЙТЕ ПОДЕШЕВЛЕ И ПО КОМЛИКТАЦИИ ЛУЧШЕ прошивка Rus

Вот он и сам

нет конечно спасибо за придложения но стоит ли мне покупать а?

Околя

я покупаю на loofo.ru. Ну, в смысле не у них покупаю, а там оставляешь заявку на то, что ты хочешь купить, а продавцы делают тебе предложения. Оставлять свои контакты не нужно, а следовательно тебе не названивает никто и не докучает своими предложениями. Потом просто выбираешь среди предложенных цен и покупаешь там.

Юлия Фалеева

в сотмаркете неплохой выбор и цены,
можно там заказать