Уля Исмаилова

А как вы думаете....

что русофобы забыли на этом сайте? если мне что-то не нравится, то я не обращаю на это внимания. а они ж прям из шкуры вон лезут, чтобы как-то кого-то попытаться задеть 🙂 и тратят на это уйму времени 🙂

Елена Бедарева

у модераторов спроси

Алексей Маширин

Самоутверждение может идти двумя направлениями:
1. Самому подтянуться и стать выше всех
2. Унизить всех и выглядеть самым высоким
Второе, естественно, проще - это путь всех дебилов

Владимир Кулаков

Раз Вы обратили на это внимание - значит Вам понравилось.)) )
А их цель ясна - задеть, разозлить, взбудоражить, оскорбить.

Мария Николаева

У них одна извилина. И та - прямая.

Michael Hussey

а сайт то чей? наверно дверь перепутала тебе на эхо Москвы

Ирина Архипова

У них не извилина а загогулина, и та в штанах - постарайся меньше обращать внимания, хотя у меня это тоже плохо получается .

Саня

а я думаю русофилы и есть- русофобы .и ты вон лезешь как из кожи .русофилы -это кто под путена пляшет .под шаймиева? обязательно хозяина иметь? это кто уголовник под именем православный? пачкун ?

Света Андреева

Вы правы, не то слово. Думаю, что это организованная трол-бот-сеть, и им неплохо платят.
Источник - либо Израиль, либо США - иных заинтересованных сил я не вижу...