Антон Щербаков

Покупка приложений в App Store

Использовал по началу аккаунт друга. Теперь перешёл на свой и те приложения которые я установил через его аккаунт, я не могу обновить, но более того. Даже после их удаления, я не могу скачать по новому эти программы. Как можно решить эту проблему?

Tanushka Skorokhodova

Либо купить эти программы со своего айди. Либо ввести айди друга для установки или обновления купленных с его айди приложений. Все приложения в апстор привязываются не к конкретному девайсу, а к конкретному ID.

Егор Селихов

ты должен зайти на его акк, а потом зайти в покупки и скачать их с последним обновлением, а скачать их не можешь потому, что ты сидишь со своего акка и эти приложения не куплены.

Hадежда Рысенкова

Обновить игру или приложение можно только с того аккаунта, с которого ты скачал.