Андрей Кириченко

Стоит ли сейчас покупать евро? Подскажите есть небольшие накопления стоит ли их сейчас перевести в евро?

Ольга Медведева

Бедные должны все сбережения тратить, превращать в вещи и радости жизни...

Светлана Сорочинская

Инвестируйте, только в свои идеи ...

Данила Матросенко

смысл? она рано или поздно упадет накопление в золото переводи это эталон денежный хоть от него и отказываются но золото дорожает по выбросу денег инфляцией и товарооборотом

Аня Смогоржевская

положи рубли на депозит
евро скоро нах никому не нужен будет.
Яблоки мы у них уже не покупаем . осталось начать газ за юани продавать....

Антон

лучше инвестировать в рублях

Оля Дембицкая

откройте депозит в драгметаллах, скайп IRINA_POCHECHUY1