Айдар

Я сделала ужасную вещь. Не судите строго

Сегодня я сделала ужасную вещь! у меня есть сестра, ей 21
год. совсем недавно она была беременна. несколько часов назад я столкнула ее с лестницы,
и она потеряла ребенка. Сейчас она лежит без сознания в больнице, ей вкололи
снотворное. Не спрашивайте почему я это сделала. я действительно очень люблю ее
мужа, и он любит меня. но из за того что она была беременна, мы не могли быть
вместе. Несмотря на то что мы особо в ладах никогда не были, я чувствую себя
ужасно после этого. но больше всего я боюсь что когда она очнется, она
расскажет что это я ее столкнула. надеюсь ей не поверят. но мне все равно
страшно. а за такое могут посадить? Что делать? не судите строго

Я же сказала не судите строго!

не все люди хорошие!

мне 17 лет! меня можно понять!

ктотуй вы ошиблись! вам не сюда! у меня нет брата!

Екатерина Агапонова

Совершив такое ужасное преступление, Вы в то же время просите рекомендовать фильмы для просмотра, советуете, куда лететь за одеждой и даете другие ответы на сайте. Отсюда вывод: ничего не было, насмотрелись бразильских и мексиканских сериалов, где сталкивание с лестницы с последующей потерей ребенка и памяти- излюбленный прием. Умерьте свою фантазию или направьте её в другое русло. Может быть стоит заняться написанием сценариев? Тем более, что ужастики любите.

Andrey Agafonov

Да.. . посадят точно если она даст показания, и да - ей поверят если она об этом заявит, нанесение тяжких телесных, хорошо будет если сможешь доказать что сделала это в состоянии аффекта

Ол
Ольга

Сделай стрижку! Изменись если есть возможность уезжай не общайся с близкими пока всё не встанет на свои места. Но это очень плохо что ты сделала держись удачи!

Оксана

Зря полезла в чужую жизнь, ты ребенок и ничего не знаешь о любви. Зачем нам это рассказывать, должна сидеть в больнице возле сестры, а не забиться в угол и надеется, что вылезешь сухой из воды. То, что ты сделала - серьезное преступление. Никто не поймет и не оправдает. На чужом несчастье свое счастье не построишь.

Марина Бухтина

Вали отсюда урод, питающийся человеческими эмоциями. Мерзкое отвратительное существо и сказки свои себе расскажи.... ох и омерзительно....

На
Наталья

Вы*бать тебя во все дыры бы нужно

А*
Алексей *******

Ты считаешь, что 17 лет - это хорошая отмазка? Возможно, если принять во внимание, что в 17 мозги не работают так, как надо. Ты сама себя слышишь? Ты убила ребёнка своей сестры! И сестра травмирована. Не только физически, но и морально. Жаль, что существуют такие люди...

Юлия

Как всё противно, человек не понимает того, что сделал настолько плохо... и еще совести хватает говорить о том, чтобы его не осуждали. И Вы и муж сестры, настолько мерзопакостные люди, что осуждения для Вас мало, мозги включите.

Эльзира Султаналиева

17 лет, а уже такая сволочь.

Ваня Канин

прекрати употреблять

Графова Наталья

За поступки и жизнь получишь соответствующую.

Дима Сидонов

Честно, я не знаю как за такое можно строго не судить. . не любишь ты ни сестру, ни ее мужа. . возможно только себя. . и за свои поступки нужно отвечать - чем ты думала, когда ее с лестницы толкала? А если она забеременеть больше вообще не сможет? Ты об этом подумала или кроме своего эгоистического счастья не о чем думать не можешь?
Я не судья, но по людскому прасчитаю надо тебе большой срок дать: и за лишения человеческого счастья, и за лишение право выбора как минимум двух людей. Да не один мужик не стоит того, чтобы так предать родную кровь.. . 17 лет - и что - тебя это оправдывает что ли? ! Я знаю, что все люди разные, но я думала что в таком возрасте люди сознательные хоть немного. В твоему возрасте уже в институт поступают

Юрман

хм, что значит не судите строго? суждение будет соответствующим, ты не ужин её съела, а не дала жить её будущему ребёнку от её любимого человека, не меньше не больше не жди, чем эквивалент подобного, хочешь этого не хочешь, карма воздаст по заслугам, если этот мужик по жизни дерьмо и страданий он принесёт больше тебе в совместной жизни, чем ты сестре - это и будет наградой, а если парень хороший жди толчка или болезнь. и не факт, что что то случится с тобой, случится то, что для тебя равноценно может быть настолько же худшим, как комбинация предательства/крайней подлости из корысти + прерывания жизни, которая тебе ценна (если ей был ценен ребёнок) , то вполне возможно что случится или с этим парнем, или с родителями, или с кем то, кто тебе очень дорог, карма мстит не личностному, а весомо, и да, хватит употреблять, даже придумывать такое - собирать еду нашей реакцией - тоже аукнется) ) почаще будешь просыпаться и проживать деньки в сомнениях, не сумев нормально насладится сутками и жить ими.

Рома Изотов

ты ужасная штучка я бы с тобой связываться не стал бы.

Людмила Кочетова

Не о том волнуешься.

Мария Урюпина

Может тебе стоит повеситься ???