Ви
Виктор

Сегодня поймала двух карасей за 4 часа, почувствовала себя охотницей, но+

когда их пришлось готовить, я поняла что неумеха и чуть нестошнило от того, когда им пришлось брюхо вспарывать, У мужчин легче доля чем у женщин, это факт!!!! )
я не по Божески рассуждаю, да? )

Почему Бог наказал нас больше чем Адама?)

Андрей Мякишев

Съесть ещё проще - кинула в рот и жуй сиди.

Виолетта Иванова

караси в говне сидят. . неудивительно. . запах тот еще.. щук лови..

Вадим Ковалев

Убила две души, и хвалишься.

Тагир Гайсин

атеизм не пройдёт мимо

Лида Юмашева

После грехопадения:

16 Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою.
17 Адаму же сказал: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: не ешь от него, проклята земля за тебя; со скорбью будешь питаться от нее во все дни жизни твоей;
18 терния и волчцы произрастит она тебе; и будешь питаться полевою травою;
19 в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
(Быт. 3:16-19)

Нина Гончаренко

Адама он наказал не меньше)

Снежана Сыропущенская

когда щуке вспарываешь брюхо бывает попадаются не до конца переваренные рыбки))) милейшее зрелище. совет, лови щук-пропусти мимо глаз)))

Максим Мочейко

мужчин эти убийства делают грубей... убийство животного и убийство человека не чем не отличается... одно и тоже.