Валентин Зворыкин

Кто знает где найти схему вязания крючком листика конопли?

Константин Зенкин

В ирландском кружеве очень много всяких растительных мотивов. Поэтому рекомендую скачать несколько журналов "Дуплет" и поискать в них. Бесплатно скачать можно здесь (модераторы ссылку не пропускают, сайт называется rukodelka.ru/

Анна Кузина

Это должен знать каждый наркоман, спроси любого...

Анастасия

я брала за основу схему морской звезды - принцип тот же, но из-за малых размеров получилась ерунда ((( если изделие позволяет - лучше вышить.