Наталия Честнова

Мужчины делятся на два типа. Которые могут проявлять чувства к девушке на людях, и кто держится сторонкой. Почему?

Юлия Маторина

Не надо показывать свои чувства на людях, опять же это бахвальство и лицемерие. Любовь, это для двоих, а не для толпы.

Оленька Чукина

Стеснительные не всегда в открытую проявляют чувства)))

Алла Долинская

Если девушка страшна, как смертный грех, то на людях "мы не знакомы".

Сергей Hunterович)))

Потому что одни не умеют держать себя в руках и считают, что сосаться на эскалаторе или в автобусе, это пиздец какое проявление любви и романтики. Другие знают, что с точки зрения этики, это не красиво и чувства показыать свои надо наедине, потому что это дело их двоих, а не окружающей толпы. Только почему то для большинства девиц это туго доходит

Даниил Малахин

А девушки на3:-ЛОХУШКИ, ПОРЯДОЧНЫЕ и СУПЕРПОРЯДОЧНЫЕ! -ПОЧЕМУ?!