Константин Моленов

Вам понравилась в этом году "Новая волна" в Юрмале?

Я так и не попал туда.. . Пожалел денег на билеты.. дорогие. . а если далеко стоять так ничего и не видно, билет то дешёвый а толку ...посмотрел в интернете...

Miss Creed

не очень

Анна

Одних и тех же фанерных звездунов можно и по телеку посмотреть, ну а в первых рядах сидят одни бабы олигархов, судя по количеству пластических коррекций

Иван Дадаев

я узнала, что не пустили Кобзона, Валерию и Газманова. а так, как обычно, понравилась