Таня Винокурова

Люди добрые, помогите вспомнить песню.

Мелодичная, медленная, довольно старая, солист-мужчина, в клипе сидят с девушкой в кафе, потом расходятся вроде как, поет все тот же невысокий мужчина с короткой стрижкой. в припеве есть слова baby, run away, tonight, все что помню. если кто понял, подскажите

Ольга Ф.

Together anymore

Алексей Есин

Shayne Words - No promises

P.S. На будущее совет, просто в ВК скопировать, что написала и найдешь песню любую, хватает запомнить 3-4 слова. Никогда песню не слышал, но нашел за 10 секунд)

Оксана Третьюхина

ТУГЕЗЭ ЭНИМОР!

Ди
Дима

Together anymore ("Больше не вместе")

А вот кто МНЕ поможет найти песню, где в припеве звучит "And pushing, I pushing, I pushing"? Песня в соль-миноре (или в мелодическом ре-мажоре) с интересным мелодическим ходом в гармонии, и в блюзовом стиле. Если надо, могу "наиграть" фрагмент из вступления.

Cemil Saraydar

To gether enimor

Леонид

ту геде - в мои времена слушая эту песню - называли - ты где или мы вместе

Нина Гончаренко

Погугли, или через Яндекс

Елена Морозова

ютуб в помощь

Ир
Ирина

Смысл там такой, что девушка постоянно ходит на работу за парнем который читает книжки по математике и не замечает её, там есть такие слова, что там много формул тратата но формула любви только на двоих или типо того, и вобщем она решает ходить за ним постоянно, в припеве какието повторяющиеся слова, такие как "гоняет гоняет, незнает незнает" помоему, ктонить знает?

Нравится