Кристина

как все таки распознать анонимов на сайте аск. фм?

а то я на сайте "анти-аноним" все ввела все отправила а у меня только деньги сняли и все :с наебнули крч 😞 а анонима очень срочно узнать надо.. . может кто знает что делать?) )

Ма
Марат

АХАХАХАХАХХАХХА, наивная. Никак

Вл
Владимир

Не понятно, зачем нужно выпытывать имя у тех, кто не хочет называться. Может быть вы врёте. Анонимность - это как раз защита от такой клеветы.