Андрей Устиновский

Если не поступил на бюджет то автоматически участвуешь в конкурсе на платное обучение?

Подал в вуз только на бюджет, могу ли я поступить на платное, если не поступил на бюджет?

Алексей Смирнов

Автоматически тебя без твоего согласия на контракт никто не подпишет и в конкурс не включит!
Ты должен был указать, что желаешь на контракт при непоступлении на бюджет.
Думаю, успеешь, срочно обратись в приёмную комиссию с этим вопросом.

Екатерина Полякова

Уже нет, надо было на платное заявление писать

Alena Табачникова

НЕТ - только по вашему заявлению !

Эльвира Хамитова

на платное не нужно конкурса - туда за бабки возьмут. Если аспиранта судьба обделила знаниями, то помогут богатые родители.

Кирилл Козлов

Нет, естественно. Не у всякого, кто поступает на бюджет, есть возможность оплачивать контракт. Но, возможно, еще не поздно подать документы на платное обучение. Выясни в ПК.