Виктория Щурова

Являюсь сотрудником МВД сломал ногу в выходные не на работе имею ли я право претендовать на страховку?

Ас- Строй

У сотрудников МВД время службы - 24часа! Должны оформить, как производственную травму! Звоните в свой ОК! Дается на это (оформление) несколько суток.

Kis-Myu Kis-Myu

не говори всем, что не работе. скажи, гнался за нарушителем. но, ведь нужны будут свидетели. если хороший мент-то найдешь. а вообще-то вспомни ЗАКОНЫ. их много, но один из них-твой, найдется. или к адвокатам, неужели знакомых нет?