Ив
Иван

Народ всем привет! Люди плиз срочно нужна ваша помощь хочу маунтинборд где можно приобрести?? ? Желательно в Казахстане

Алексей

я покупаю на loofo.ru. Ну, в смысле не у них покупаю, а там оставляешь заявку на то, что ты хочешь купить, а продавцы делают тебе предложения. Оставлять свои контакты не нужно, а следовательно тебе не названивает никто и не докучает своими предложениями. Потом просто выбираешь среди предложенных цен и покупаешь там.