Ол
Ольга

Какие очки лучше? Интересует, какая марка очков считается хорошей, то есть приличные марки, а не очки с рынка.

И где можно на них глянуть?

Вера

Полароид

Вера Яковлева

Например, Ray-Ban. Хорошее качество, средняя цена.

Ек
Екатерина

Любые, лишь бы не с рынка ...и да, государственные "Оптики" тоже уже на качество давно положили ...

Dima

Лично я всем советую очки марки прада, у многих моих знакомых именно такие, и они довольны. Если интересует, где на них глянуть, вот ссылочка http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA

Светлана Толкунова

в любых магазинах (от манго до диора)

Mr Bin

Гляньте в дьюти фри. на какие денег хватит, те и покупайте.

Кристина Кадабецки

Так как мой муж хорошо разбирается в солнцезащитных очках, то он считает, что очки бренда Polaroid всегда будут сами модными, качественными и стильными. Я вам советую все-таки посмотреть ассортимент этот бренда. Вот, например, на этом сайте есть много очков Polaroid http://www.wildberries.ru/1.1340.Polaroid

Галина Гроздева

"пуччи" и только "пуччи". пуччи ван лав.