Михаил

Вот сейчас жизнь учит отдавать, тех кто глотает воздух задыхаясь и кусая ближнего в надежде отхватить лишний глоток.. Но

вот всего хватит всем. Научимся отдовать, как всегда когда ни кому ничего не надо... Будет ли реальность учить брать не нужное другим или сотрёт всё нафиг и по новой? (Прав был старик Райкин, без дефицита нет смысла...)

Мария Объедкова

Что я заметил. . Что, например, в городе с безработицей человека возьмут только на то рабочее место, которое ему подходит )

Елизавета Тальте

Когда мы уделяем внимание борьбе, внешним ограничениям, алчности, то тем больше эти чувства захватывают нас, подчиняют себе, будь то наш мир, или желаемый будущий.

Даже в идеальном мире всё может стать не идеально, если мы начнём думать и придумывать изъяны.

Если же мы попробуем относится к себе, ко всему окружающему с милостью, прощением, дружелюбием, любовью, тогда придёт счастье и умиротворение...

An
Anastasia

Спи спокойно, и просыпайся не в Шоке, и Новости слушай пореже, а то я ис-са тебя тоже плохо сплю, думаешь - не слышны Стенания и Отсутствие ...да пошёл ты. . .Не сови меня больше, у4ись мол4ать и принимать всйо так, как оно есть в данное Время в данный Момент. У Господя нет на Вас всех ни Терпения, расвивайте себя, Твари - ето ваш Шанс. То4ка, Тире, Сапятая. . .Спааааатььььь.... Уроды, Творцам тоже Отдых, а не Сапой нужен.