Елена Зимина

Можно ли самим подать объявление о продаже квартиры, если этим уже занимаются риэлторы??

Лариса Казбекова

Конечно, квартира ведь Ваша.

Вова Орлов

Если заключали договор с риелторами и предусмотрены штрафные санкции то нельзя. С другой стороны нужно смотреть как они работают.
Мне в течение 2-х недель нашли покупателя на квартиру и квартиру которую я покупала, помогли с оформлением ипотеки, сбором документов, организовали 2 сделки в один день. Покупателей смотреть квартиру водили пачками. Пока я сама продавала такого не было.

Алёнка Солнцева

Смотря, как составили с ними договор.

Вячеслав Сюникаев

зависит от того что прописано в договоре, возможно и нельзя, а если и можно, то в любом случае они страхуют в нём финансовую часть, либо они должны будут проводить всё равно сделку, либо просто конкретной суммы лишитесь, либо обычная неустойка, как правило в процентах.. . читайте договор который заключали...

Валерий Угаров

Конечно можете. Ни одна контора не имеет ЗАКОННОГО права на эксклюзивность согласно антимонопольному закону!

Евгений Шмендель

Скорее всего можете, но если найдете покупателя сами, то заплатите неустойку (в случае отказа от услуг риэлторов) .
Читайте свой договор.

Kv
Kvil

Если прочтеш договор под лупой и не заметил ничего странного то дерзай

Горшков Александр

Можно. Только ни один вменяемый покупатель, позвонив по разным телефонам ( а параметры квартиры его устраивают) и посмотрев одну квартиру не решится её купить.

Алёна Евтеева

Подать объявление можно, предварительно согласовав это со своим риелтором

Виталий Селиванов

А кто вам запретит, расторгайте договор не морочьте голову риэлторам, если конечно они не морочат голову вам . Главное не обманывайте никого.