Алена Максимова

Как можно получить Пизды? Какие есть варианты ее получения или Обосрать бухих ВДВ?

Zolotoy Parus

несвязывайся глупый так отметелят что мама неузнает они опасны

Юлиньк@ Лиханова

можно прикусить мне член когда сосать будешь и получить пизды

Вероника Рудая

вай вай. . ты с чего взял что ты можешь их обосрать? кишка тонка еще 🙂

Ангелина Кролевцова

Да легко! ) Можешь посраться с кавказцами, можешь прям сегодня с десантниками. Выбор. велик

Эдуард

просто забудь выбросить мусор, как мать велела

Евгения Горлова

Да Вы мазохист, батенька.

Сергей Щеглов

заведи крейсер Аврору, на веслах на ней допрыгай до Белоруссии через Беловежскую пущу, садани с нее по Вашингтону и дуй быстрее обратно. А то ...

Вова Орлов

ТЫ БОЛЬНОЙ! ! ЧЕ ТЕБЕ НЕ ЖИВЕТСЯ! ! РАБОТАЙ в шахте, придурок, и ТУПЫЕ МЫСЛИ к тебе Не ПРИДУТ!

Сергей Сафонов

Собери 10 крышек от люков на улице, и получи