Ve
Vegas

После окончания педколледж в этом, 2014 году, с мая по август месяц (2014 года) начала работать в детском саду.

Во время учёбы, в школе и колледже, получала пенсию по потере кормильца, после окончания колледжа подала документы в институт на заочное отделение, из-за трудоустройства (с договором) и учёбы по заочной форме пенсию перестали выплачивать. Если я уволюсь с работы и переведусь на очную форму обучения в институте, будет ли мне снова выплачиваться эта пенсия?

Мне полных - 20 лет.

P.S. оскорбительные высказывания и тому подобное - оставьте при себе, не для всех они подходящие.

Ол
Олег

будете учиться очно - будет пенсия по потере кормильца.