Александр Гринвальд

прошу!! ! помогите! ! не могу до конца понять раппорт вязания

Не могу до конца понять рапорт. Чтоделать с пустыми клетками, обозначения которых в раппорте нету. Помогите пожалуйста. Узор сверху.

Ссылка на сайт с раппортом http://klubokdel.ru/dlja-zhenxhin/2185-sviter-s-pleteno-azhurnym-uzorom.html. просто куда девать эти петли, я не понимаю. Объясните чайнику

Кирилл Аксенов

Схема где?

Обычно, там где клетки пустые нет петель!

Св
Светлана

Вообще очень странная схема, по правде говоря.. .
я давно не чайник, но понять, что означают эти загадочные пустые клетки, тоже не в силах. Попробуйте связать образец и считать, что это лицевые. И посмотрите на результат.
Судя по схеме, количество петель там не меняется (чтобы в разных рядах прямо такое разное их количество было) . Значит, это какая-то петля (лицевая или изнаночная).