Женя

Опухоль над глазиком у хомячка, что это может быть?

Небольшая припухлость над правым глазиком у джунгарика. В клетке их живет двое, может быть в ходе драки одна поцарапала другую, но я не уверена в этом. Помогите пожалуйста разобраться.

Андрей Румянцев

у нашего джунгарика под глазом как будто ячмень и глазик полузакрытый. Читала где-то, что это от старости.. . Ну можно конечно лечить наверно в клинике, но хлопотно и боюсь не эффективно. Старость (((