Анна Севастеева

чем бороться с белой ржавчиной хризантем

Гу
Гульнур

Согласна, что это скорее всего мучнистая роса. Самым эффективным средством считаю Топаз. Фитоспорин не поможет (это профилактическое средство) . Медьсодержащие препараты (бордосская жидкость, ХОМ) оставят на растениях до конца сезона некрасивые разводы. Народные средства, если болезнь зашла далеко тоже уже не помогут.

Морсик

ржавчина белой не бывает. это скорее всего мучниста роса .бороться вряд ли удастся .можно опрыскивать фитоспорином. аммиачной селитрой сывороткой .топазом .бордовской жидкостью