Анюта

Помогите вспомнить фиьм плс

Короче сюжет такой что у малодой пары закончились деньги у них забрали газон там и тд у них еще был сын они потом возле банкомата мужика хотели грабануть но это оказался их друг потом он пошол искать работу там машина проезжяла кто запрыгнит тот едет работать что за фильм это комедия я помю

Мария Горбачёва

Аферисты Дик и Джейн (Fun with Dick and Jane, 2005) с Джимом Керри

Дик Харпер и его молодая жена Джейн привыкли к красивой и обеспеченной жизни. Но в тот момент, когда они решили достроить бассейн во дворе своего шикарного дома, компания, в которой работал Дик, обанкротилась, все их сбережения сгорели, и супруги Харпер остались без средств к существованию. Как ни пытался заработать Дик, у него ничего не получалось. И вот, когда осталось всего 24 часа до момента выселения семьи из дома за неуплату взносов, Дик и Джейн решили пойти на преступление…