Ка
Катик

Как в exel сделать раскрывающийся список+ информацию

есть имена сотрудников в одной колонке, есть их номера телефонов в другой. Как организовать отдельной колонке всплывающий список где можно выбрать имя сотрудника + что бы автоматом потянуло его номер телефона.
Как сделать выпадающий список знаю, делаю, но как сделать так что бы он тянул еще и номер телефон? Спасибо!

Это возможно точно!

Андрей Кельганов

=ВПР () в помощь!

Василий Жирнов

На листе в пусто ячейке - правой кнопкой, создать список - выбрать строки и столбцы - enter.
Сначала проверь на пустом листе. Для решения твоей задачи лучше использовать Access
Например: выделяешь A1,B1.А2,В2
Данные либо выделяешь сразу, либо потом вбиваешь - строка снизу первая фио - вторая телефон