Витя Шаталов

Рестораны в Берлине с красивым видом на вечерний город

Друзья! Посоветуйте, пожалуйста, хорошие рестораны в Берлине, с красивым видом на вечерний город. Заранее благодарен

Иван Жучков

Для меня тоже KDW -любимый магазин! На последнем этаже зимний сад, несколько ресторанов, на предпоследнем люблю выпить ледяное шампанское (Ice, Moet) c устрицами...

Василиса Данилина

КДВ - последний этаж. Когда приезжаю на Запад, в Берлин (так как на Западе только там или в Париже) сразу туда.
Бокал вина 30 эвро, устрицы от 5.
РЕКОМЕНДУЮ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ!

Татьяна Мариан

Ресторан на телебашне в районе Александерплатц.
Ресторан отеля Park Inn by Radisson Berlin Alexanderplatz (рядом с телебашней)