Анастасия Крутова

Кем работать? Какую профессию выбрать? Куда поступать ?

Руслан Акбулатов

о ты по адресу обраитлса) ) ща насоветуюют))

Ipo Dog

Ну вы сами по себе как чувствуете, к чему склоны? К творчеству. науке, иностранным языкам, компьютер, ..Сами поймите, мы вас незнаем и посоветывать что-то конкретное вряд ли сможем) ) Ну, для общей картины могу сказать, что неплохо сейчас живут айтишники, программисты.. . инженеры....

Marija Kartal

Самая модная работа - это работа писателя, достигнешь определённых высот - озолотишься! Учись, вот ссылка: http://www.etxt.ru/?r=kordillerro или http://www.textsale.ru/team373284.html
Желаю успеха!

Юля Яковлева

Куда поступать - вот главный вопрос. На мой взгляд скоро будет большой спрос на профессиональных токарей, плотников, слесарей и тому подобных спецов. Он уже есть этот спрос, но я уверен что будет только рости. Сомневаюсь я, что в очень скором будущем всё будут делать 3д-принтеры)

Галина Жабина

Тут вам такоооого насоветуют ))))
Если вы в Москве - сходите в МГУ - там находится центр профориентации - и вам скажут какие профессии вам подходят. А там и выберете.

Еще есть сайт профориентатор ру - пройдите тест - узнаете о себе новое.

А вообще - себя слушайте - вам-то чего хочется?

О чем в детстве мечтали? Любите с людьми общаться/не любите, техник/гуманитарий, количество баллов для поступления - вот и определитесь.

Я вот выбрала профессию по совету родителей, а потом еще пошла учиться на ту профессию, о которой в детстве мечталось. Стремлюсь к тому, чтобы совместить то, за что деньги получаю, и то что нравится - получается! Желаю успеха!