Татьянка

открываю салон красоты! вложила 200тыс. потяну ли я? москва работники свои друзья.

Наталья *****

это не салон наверно . а кабинка для бритья в Москве за 200 тыщ. . то

Светлана Демина

Лучше бы чужих набрала. Со своими сложно. Потянешь ли? Мы тебя не знаем )))

Елена Рогова

Пролетишь, салоны рентабельны от 10-20 точек, там ниже расходы на администрирование, можно экономить, у тебя все расходы будут на одну точку, прибыль будет -если вообще никому не платить, а это не реально. 200-это кабинка для торговли колготками, 20 кабинок-в принципе можно жить

Иван Патранжел

Стоял как-то напротив салона красоты полтора часа )))))))))))))))))) Ощущение что его посещают только крокодилы! )))))))))))))))))))))) Выходят такие же крокодилы, но украшенные )))))))))))))))))

Сашина Настя

нет, по всем перечисленным пунктам. Денег мало, с друзьями бизнес не открывают.

Алексей Валиулин

)))))))) Насмешила. Конечно не потянешь, 200 тысяч для Москвы копейки

Slavik Foros

наверно) ) удачи

Сергей Казарин

Нет. Мало, аренду не сможете отбивать.

Нина Лукьянова

Старайтесь - и все получится. На мастерах не экономьте: идут не в салон, а к мастеру.
Удачи вам!

Эл
Элхан

Ага, с друзьями только и работать. Или они перестанут быть друзьями и вы наберете людей со стороны или вы через месяц-другой закроетесь, но останетесь друзьями по несчастью.

Алёна Ручкина

Старый закон любого бизнеса - кого же наепывать как не друзей. Ведь только они тебе верят. Поздравляю первый шаг на пути к потере друзей сделан. А по сути вопроса то да, за 200.000 и у нас кроме как пирожками на вокзале торговать ничего не сделаешь.

Настя

нет, слишком мало