Александр Колбасников

Купил вратарские перчатки...

Привет, я сегодня купил профессиональные вратарские перчатки и слышал что их нужно как-то мыть перед началом эксплуатации. Как это сделать вообще? Просто протереть влажной салфеткой? Не хочется испортить пену еще до начала эксплуатации. Заранее спасибо.

Eric Crause

Не надо мыть. Это ерунда полная

Фе
Федор

Просто протирать влажной салфеткой, если мыть быстро сотрутся