Яна Пушкина

Привет, народ! Захотела тут купить себе iPhone 5S, наткнулась интернет-магазин Apple-Oasis. Кто покупал там? Надёжно?

Shurikvmb Shurikvmb

iХрень лучше вообще не брать, это устройство создано, чтобы из вас деньги "качать"

Алексей

Товары фирмы Apple, хоть то Айфон, Айпад, Айпод, лучше через интернет не покупать, так-как возможно присутствие брака, или подделки. Возьмите в фирменном магазине, в вашем городе. Если есть еще вопросы - обращайтесь! Можно и в Л. С.

Юлия Корниенко

Не стоит брать продукцию Apple в ненадежных интернет магазинах, крайне велик шанс наткнуться на подделку, лучше сходи в связной/евросеть

Ирина Морозли

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете