Алена Князева

ACCA срок действия сертификата? подскажите пож?

Нина Лукьянова

ACCA (the Association of Chartered Certified Accountants) — «Ассоциация Дипломированных Сертифицированных Бухгалтеров» — одна из крупнейших и быстро развивающихся международных организаций по бухгалтерскому учету, насчитывающая более 500 000 членов и студентов. Данную Ассоциацию, созданную более 100 лет назад, признают и уважают в 170 странах мира.

Квалификация ACCA соответствует международным стандартам обучения в области бухгалтерского учета Международной федерации бухгалтеров (IFAC).

Родина сертификата: Великобритания.

Дорога к ACCA: Для того чтобы стать членом ACCA, необходимо сдать 14 экзаменов (слушатели из РФ, имеющие соответствующие университетские дипломы, могут быть освобождены от 4 экзаменов) , иметь необходимый практический опыт работы и пройти модуль «Этика» .

Действие сертификата - не ограниченный срок