Мадина Раммо

Не могу вывести деньги с яндекс кошелька.

Чтобы вывести деньги с яндекс кошелька нужен платежный пароль. Регистрировался давно, поэтому платежный пароль и код восстановления уже не помню. Единственный выход-привязать телефон к счету. А т. к. мне нет 18 лет (16 ), помимо копии паспорта, необходимо предоставить согласие родителей на использование сервиса ребенком, заверенное у нотариуса. Живу на Украине. Вся фишка в том, что согласно украинского законодательства, нотариус данное разрешение не заверяет. Что делать? Помогите! Как вывести свои деньги?? ?

Оганнес Джинанян

Без идентификации, к сожалению не вывести, а идентификацию без нотариуса не пройти. .

Остаются обменники с комиссией типа http://obmennik.ua/
https://obmenka.ua/

Aziz S

Вроде как запрет ввели в украину деньги с ЯД уже нельзя вывести.
Можно попробовать верификацию ЯД, а потом перевести на ВМ

Сергей Родин

мобильник кому нибудь оплати на всю сумму а он тебе наличкой отдаст.

Александр Луковенков

Увы, спасти ситуацию может только ИДЕНТИФИКАЦИЯ кошелька. По законодательству Рф с 26.05.2014 все физические лица должны быть зарегистрированы на сайтах электронных систем. И это просто -вносишь ФИО и номер паспорта и все. Для жителей Украины это не проходит. Поэтому можете пройти идентификацию. Для начала зарегистрируйтесь на:
https://obmenka.ua . Там у них есть рубрика "Идентификация". Высылайте копии паспорта и заявления (форма там же) . Платите 100 грн. И едете в их офис -там вас сфоткают на фоне паспорта и все. Через недельку получите идентификацию.
Так что без взрослого вам не обойтись. Если денег на кошельке было меньше чем 500 руб. То и затевать это все не стоит....