Василий

скажите мне кажется или в этом правда что-то есть? только пжлст серьезно

Не везет с парнями. Сейчас общаюсь с парнем. . он мне рассказал, что его подставил .человек который поехал на хамере пьяный и задел во дворе машины и он взял его вину на себя. Так вот, а мне Ещё до того как он мне это рассказал, приснился сон, что я еду на хамере, и сбиваю машины. Я очень удивилась, все что он рассказал, было в моем сне. Это может что-то значить и что? Или это мои выдумки?

Ирина Минакова

Вы два сапога пара

Ольга Малышева

с одной палаты

Вероника

Это Ваши выдумки, а парень зря взял вину на себя.