Григорий Крюков

Помогите фильм нужно вспомнить

Как называется сериал где парень сбил девушку на машине, а его мать взяла вину на себя и села в тюрьму

Тарасенко Наталья

Уравнение со всеми (Уравнение любви)

О сериале: Прекрасный семейный и добрый сериал, который внесет в вашу весну много позитивных эмоций и веру в настоящие искренние чувства. В данном сериале описана жизнь главной героине – ее зовут Таня. Вся ее жизнь вертеться вокруг любимого мужа и сынишки Дениса. Но в жизни всегда могут случиться непредвиденные опасные катастрофы! Денис садится за руль и сбивает насмерть человека… Денис был в нетрезвом виде и его точно осудят и надолго, мать берет вину сына на себя и становиться преступнице. Таню ждет тюрьма. Муж и сын решают, что только так и может быть. и не понимают «что» значит для Тани взять вину на себя, за то, в чем виноват ее взрослый сын, который даже не ценить поступок матери. Денис жениться. но свадьба проходит без матери. ведь она в колонии, в тюрьме. В колонии Тане приходится о очень сложно, она не привыкла к активному физическому труду и здесь ее многие оскорбляют и обижают. Тане было бы совсем больно и плохо, и возможно, она бы просто не перенесла такие пытки, если бы не человек, который начинает ее активно защищать – его зовут Аркадий. Вскоре Таня осознает, что она совсем не нужна своей семье. Муж давно уже обходится без нее и возможно даже изменяет ей. Сын растет бесхарактерным слабым человеком. идущим на поводу у других. А в это время Таню все больше тянет к ее защитнику Аркадию. Но вот какой она сделает выбор?!.. Тем более, что при вновь выяснившихся обстоятельствах Таню освобождают досрочно.

Денис Яньшин

спасобо большое.