Анастасия Егорова

я смешала 3 яйца, 5 столовых ложек сахара и 1 столовую ложку ванильного сахара. есть смысл это взбивать?

Елена Селиверова

а почему нет? можно еще пославить на водяную баню и перемешивать пока сахар не растопится, а потом миксером

А*
Алексей *******

А с какой целью Вы это все смешивали? Если для теста, то нужно взбивать, иначе, получите сладкую яичницу. Что-то ванильного сахара многовато, если действительно, столовую ложку, по-моему, и чайной хватило бы.

Катюфка! Любимая

от ванили задохнешься..

Лилия Такаева

Будет всё отлично, если муки добавите.

Александр

есть конечно - то что Вы собираетесь печь будет воздушнее

Андрей Денисов

Получится гоголь-моголь...