Лидия Бурлакова

Путин у всех на устах - как Ленин, а он бедняга выскочит, рейтинг подтянет, а что дальше - ума не приложит?

Андрюха

Хорошо ты, тварь пропиндосовская, свои 30 баксосеребренников отрабатываешь!

Вл
Владимир

и не прикладывай надорвешься)

Ир
Ира

твоя жопа вижу много мозга имеет, а у Путина он в голове
что дальше он наперёд видит не загадывая даже
Над Крымом он не думал, а растерялся даже и молниеносно принял решение пока Абама клювом щёлкал, а теперь истерику дебил закатил, что Вова его ласково на глобус напялил

Анна

Он каждый день не шестерит вашингтону .без него не знали что делать с сирией .ему дали 400миллионов $.киеву окромя пустых речей ничего не дают .

Ал
Алсу

Хохло-цирк:
Война ещё не началась, а пленных сдалось уже 1,5 тыщи. Смешно?
А
если начнётся, куда их девать будем? Мне лично как строй-подрядчику это
скотобыдло задаром не надо. Таджики-молдаване лучше.

Вероника

Он один воюет против СИСТЕМЫ. Так что, не тебе о нём мнение высказывать. А Ленин, заложил основу самой мощной и справедливой державы.

Антон

а твая парашенко не только рейтинг вообще ничего подтянуть не может кроме кредитов