Ju
Justinas

Почему украинцы до сих пор не могут ездить в Европу без виз? они же часть Эвропы

Дмитрий Наседкин

Если им открыть визы, то в Европе сразу взлетит вверх уровень безработицы....

Андрей Матвеев

Грошей в них нема ездить по Европам.

Андрей

У них нет сейчас горячей воды в домах, чтобы помыться. Они все вонючие, а таких Европа не принимает.

Екатерина Аренина

ТАК ИХ ЖЕ ЕЩЁ НЕ ПРИНЯЛИ - ТОЛЬКО ПОДПИСАЛИ - ТУРКИ ВОТ УЖЕ 2О ЛЕТ ЖДУТ - А ХОХЛАМ ЗА ЧТО ТАКАЯ ПРИВИЛЕГИЯ - В ОЧЕРЕДЬ - СУКИНЫ ДЕТИ В ОЧЕРЕДЬ.

Алексей Скоробогатов

Мда, нелогично как-то )

Виктор Акиньшин

Такую хрень несешь. Самый прикол что пукин все годы пока был вожаком добивался безвизового режима с ЕС и США, а в итоге они его всем дружкам вообще запретили въезд в свои страны

Tosha Argentum

Они часть женской писи

Ни
Никита

Не нужен там этот скот

Андрей Лушников

Кто их пустит? Чтобы они в Брюсселе покрышки жгли? )))

Ол
Олег

их никто не принимал в европу, они заключили только экономическое соглашение -никакого эффекта на визовый контроль оно не имеет

Олеся

скоро будем ездить без виз. а рассеянам даже визы не светят, запретят им вообще высовываться из своей воркуты