Анастасия Гладкова

Вы какую фамилию с удовольствием носили бы?

Поплаухин Валерий

мне своя больше подходит ))

Денис Зайцев

Я с удовольствием ношу брильянты.. . а фамилия какая разница...

Гена Сампара

Фамилия как шуба, сегодня нравится одна затем другая, а вот отчество своё не променяю ни за что.. . как и Отечество !

Ирина Липейкене

Пальто за 50 тысяч евро я бы С УДОВОЛЬСТВИЕМ носил.. . А фамилия пусть своя будет. . :))

Евгений Дульнев

У меня прекрасная фамилия - Честной, я ее ношу с гордостью, другой мне не надо

Анна Разоренова

..мне больше нравится отчество ОлеГОВНА...

Денис Ермошкин

свою и только свою!! ! никогда не поменяю)

Людмила Туркина

Псаки-Сраки...

Юрий Касмынин

свою девичью (хохляцко-еврейскую) и вернула.
русская, но обожаю её!))

Танечка Макушина

Сходил сменил и всё)