Раиса Козочка

Ехала газелькой Самара-Ульяновск.

разговорились с водителем (впереди сидела) . Он говорит получает 300 р. в день. 2 выходных суббота воскресенье. то есть в месяц работает 20 дней. 6000 в месяц. из которых 900 р. какого то налога и его чистая зарплата 5100 в месяц.
я в шоке это даже меньше прожитого минимума вроде. как может 5000 в месяц быть зарплатой для мужчины 40 лет? хотела спросить а не стыдно за такие деньги работать. но постеснялась. каждый день из ульяновска в самару и к вечеру из самары в ульяновск. Это стоит того?

Урфин Джус

Если другой возможности нет, лучше чем ничего.

Да
Дашуля

Что за бред, он наверное сказал не 300 рублей, а 3000 в день. За 300 р/день даже уборщицы не работают, у них что то около 500. За 2-3 часа работы. Так, что либо ты не так понял (а) то ли он над тобой прикольнулся.

Роман

Не заморачивайтесь! Это его проблемы! Бывают зарплаты и поменьше, ничего живут как то.

Константин Моленов

вам какое дело до суммы заработка?
непотребное- считать деньги в чужом кошельке...

Андрей Кураев

стыдно не работать !!

Лаура Сариева

Не верю. Живу в Нижнем Новгороде.

Дмитрий Самодумов

он имел ввиду официальную зарплату наверно, минималка сейчас как раз 5554 рубля .