St
Stas

Чёлка это красиво или нет? Почему все певицы, актрисы, модели без чёлок?

Андрей Кураев

Потому что сейчас это уже не модно. Но некоторым просто не идет без челки. Главное – носить прическу, которая подходит лично Вам.

Иришка Ахмадулина

У каждого человека своя физиология. Кому-то идёт чёлка, кому-то - нет. Ты не смотри на других, попробуй сама, может, понравится и будешь всю жизнь ходить с ней! 😉

Елена Гребенникова

есть лица кому челка просто необходима. а есть люди, с настолько правильными чертами лица и правильной формой черепа, что им не только идет без челки, но и с зализанными волосами смотрится отлично. челка это не дань моде (и не берем неформалов типа эмо) , а возможность скрыть свои недостатки или показать достоинства лица

Кармен Кинтеро

красиво как у ЭМО

Сергей Машковский

Потому, что чёлка часто упрощает лицо, делает похожим на других, на большинство молодых среднестатистических дев

Ttytuj

чёлка идёт только тем у кого очень высокий лоб, чтобы скрыть этот недостаток и сделать его как то визуально не таким высоким. остальным она не к чему. потому что без неё смотрится эстетичнее, элегантнее, сексуальнее, женственнее. а чёлка упрощает внешность. и парни не любят девушек с чёлками, особенно с густыми и прямыми

Конфетная Зая

Каждому идёт своё.