Эльмир Мамедов

Штукатурка гипсового потолка получилась не совсем ровно, видно швы, можно ли както исправить, если уже он покрашен?

Фёдор Волков

Смывать краску и заново штукатурить

Андрей Кэпюшонов

сделать натяжной потолок, и все проблемы исчезнут. У нас только в зале остался покрашен, все остальные натяжные. Отличие ощутили сразу. Делала компания "ПроДекор", potolki-da.ru/, все сделали быстро и качественно.