Михаил Швецов

Кому нужен Администратор в группу в вк?

Мне 14 ищу группу котороя возбмёт админом в групу, опыт есть свм создовал групу за неделю 2500 человек могу заполнять снету интересным контентом, не нужно судить по возрасту. Если есть желание добавить к себе в группу Хорошего Админа пишите мне в вк vk.com/alexeyshaposhnikov

Ан
Антон

Тебя скорее не по возрасту, а по грамматике осудят.

Наталья Петрова

Вы явно не знакомы с термином "портфолио".

Антон

не сужу по возрасту, если на моей стене будет постить такой грамотей-все подписчики отвалятся. Так что, "учиться, учиться, и учиться. "

Странно, 6 часов назад Вам было 13. Вы еще и лгунишка.