Александр Вяткин

Хочу квартиру и машину (можно не самые дорогие)

Работа нравится, но зп едва хватает на жизнь. Вечный вопрос: где взять столько денег?

Рита Торосян

Есть такое высказывание: хочешь заработать на жизнь-иди и работай, хочешь стать богатым-нужно придумать, что-то другое".

Лида Юмашева

Чувак, ты не поверишь, я задаю всем и каждому этот вопрос. Но все говорят что ноешь, я не как не могу понять, что значит ноешь? Есть задача, должно быть решение! Как будто люди в школе не учились.

1. Ну а из ответов на этот вопрос которые я накопал, часто менять работы, на каждой с большей ЗП, но надо много учится.

2. Воровать деньги.

3. Что то перепродавать.... Что то нужное и редкое....

Анна Зверева

Менять работу, копить и не ныть.

Андрей Мартынюк

хоти дальше )). долго тебе хотеть )