Игорь Савенок

Такой вопрос : какая у кого зарплата? Как по вашему 28 тыс р в месяц это мало или очень мало?

Александр Трахтибидох

в зависимости от региона! для мск это мало а вот для других регионов это даже очень не плохая зарплата !

Анюта !!!

Для деревни отлично, для нашего города (Ярославль) так себе (у нас некоторые работают и за меньшие 12-15 тыс. грошей) , для Москвы мало.

Al
Alex

Тысяч 100 хотя бы.

Мила Milashka

Смотря где живёшь

Сюлейман

Если меньше средней по региону - значит мало.