Виктория Шиликова

Расскажите пожалуйста в каком лучше порядке смотреть фильмы до просмотра мстителей?

хочу посмотреть фильм мстители, но знаю, что заранее лучше посмотреть другие фильмы типо ЖЧ или тор подскажите пожалуйста в каком лучше порядке?

Дмитрий Малюков

сначала железный человек. 1,2 тор 1 первый мститель патом мстители и патом жл 3 тор 2
капитан америка 2

Яха Бекмурзиева

нет лучше с начало без инфо..

Дмитрий Стамболи

А вообще, как говорит предыдущий оратор, лучше смотреть без очередности, если соображаете, то поймете к какой ветки относится каждый фильм) Ведь они и правда все отличные)